Titolari di incarichi cessati



Bondioni Alfiero

Consigliere
  • inizio incarico : 26/05/2014
  • fine incarico : 25/05/2019

Brunelli Maura Noemi

Consigliere
  • inizio incarico : 26/05/2014
  • fine incarico : 25/05/2019

Calzoni Roberta

Consigliere
  • inizio incarico : 26/05/2014
  • fine incarico : 25/05/2019

Erba Evelin

Consigliere
  • inizio incarico : 27/05/2019
  • fine incarico : 25/05/2019

Mensi Fabio Antonio Giuseppe

Consigliere
  • inizio incarico : 27/05/2019
  • fine incarico : 20/06/2020

Mensi Fabio Antonio Giuseppe

Consigliere
  • inizio incarico : 26/05/2014
  • fine incarico : 25/05/2019

Patarini Lucia

Consigliere
  • inizio incarico : 26/05/2014
  • fine incarico : 25/05/2019

Pelamatti Tiziana

Consigliere
  • inizio incarico : 26/05/2014
  • fine incarico : 25/05/2019

Sacristani Carlo

Sindaco
  • inizio incarico : 26/05/2014
  • fine incarico : 25/05/2019

Sacristani Piergiuseppe

Consigliere
  • inizio incarico : 26/05/2014
  • fine incarico : 25/05/2019
Pagina di